25 нояб. 2010 г.

Готовимся к школе и учим английский с Озорными Песиками.


Если у вас есть возможность приобрести эту книжку, сделайте это обязательно. Потому что с ее помощью ваши дети  легко освоят многие понятия, необходимые дошкольнику. Такие как: цвета, направления движения, количества, верх-низ, право-лево, дни недели, части суток, глаголы действия, сравнения, последовательный счет и т.д. и т.п.
А ещё скажу вам, что все эти знания вы сможете преподнести им как на своем родном, так и на английском (да-да!!) языке.  И в самом веселом виде.
Начинается книжка с одного белого средних размеров озорного песика. Постепенно в разных ситуациях к нему присоединяются большие и маленькие, красные и синие, шустрые и проказливые, но тоже озорные собачки.
Вместе они путешествуют по страницам книжки и, к ее окончанию, собираются в большую шумную компанию.
Эти собачки, псы, собачонки и щенки побывают в разных местах, в разное время, с разными целями. А вы вместе с ними подготовитесь к школе.
Мне удалось эту книжку пересканировать и поместить в закрытый веб-альбом. Ссылку на него, как специальный приз, получат все участники фестиваля "Озорные Песики", который проводится в коллективном блоге "Друзья БабочкиЯночки" в ноябре 2010 года. Приглашаю всех желающих присоединиться, ещё есть время. 
Всегда с вами БабочкаЯночка.

1 комментарий:

  1. Бабочка Яночка, спасибо за книжку. Адрес - baranowa@mail.ru

    ОтветитьУдалить

Архив блога