12 сент. 2010 г.

Английский со Светой и Кайлом

Если вы поставили себе цель - самостоятельно изучать с ребенком английский язык, то сейчас можете читать новый сайт, который начали вести Света и  Кайл. Это не просто собрание методик и учебных материалов. Это "шаг за шагом" в конкретных уроках с конкретными детьми, говорящими по-русски.  Очень удобно подписаться на рассылку из этого сайта:

Здравствуйте, уважаемые подписчики сайта English 4 Kids.
 Сегодня из нашей рассылки, вы как всегда узнаете где можно скачать материалы, которые помогут вам в обучении ваших детишек английскому языку.

Получая рассылку вы сможете выполнять вместе с малышами рекомендации по каждому занятию. Если время не позволяет, то пока будете только накапливать в своем архиве нужные ссылки и вернетесь к ним позже.

Желаю успехов. Всегда ваша БабочкаЯночка.

2 комментария:

  1. БабочкаЯночка, спасибо Вам за полезную и актуальную информацию. Вы как всегда вовремя :) Я постоянно ищу материалы для своих занятий английским с детками в Боженкином центре развития. И тут Ваша ссылка на сайт Светы и Кайла! Как нельзя кстати.

    ОтветитьУдалить
  2. Диана, хорошо, что вы откликнулись. Давно с вами не переписывалась. Рада, что вы растете и развиваетесь. Заглядывайте и в коллективный блог.

    ОтветитьУдалить

Архив блога